Конкурс подделок из природного материала среди начальных классов "Осенние фантазии"

19.10.2019

Осень  - это славная пора, богатая интересными природными материалами: шишками, разноцветными цветами и листиками, осенние поделки из природного материала можно делать даже из фруктов и овощей! Природа - неиссякаемый источник творчества и вдохновения.

14 – 19 октября в нашей школе была оформлена выставка-конкурс поделок из природного материала «Осенние фантазии». Участниками были предоставлены разнообразные работы, выполненные из природного и материала и в самых разных техниках: объемная аппликация, конструирование   и многие другие. Некоторые работы были изготовлены из свежих овощей и фруктов.

Конкурс был проведен на основании положения.

Организуя такие выставки, мы преследуем цель– совместная деятельность ребёнка и его родителей, развитие художественно-эстетического вкуса, развитие фантазии и воображения. Многие родители откликнулись на участие в выставке. Материалом для поделок послужили шишки, листья, рябина, мох, овощи, фрукты, семечки, плоды шиповника и каштана и многое другое. Сколько творчества, выдумки, фантазии было в каждой работе. Поделки получились очень оригинальные, ребята с большим интересом рассматривают выставку и рассказывают с гордостью о своей работе.Хочу такой сайт

Рейтинг: . Оценили: .

Дата создания: 25.10.2019