"Криминальная опасность"

01.01.2017

По данному вопросу выступила Ахгубекова А.А., социальный педагог школы. Она говорила о том ,чтобы эффективно бороться с преступностью, необходимо знать ее истинное состояние, порождающие ее причины.

При анализе структуры преступности особую тревогу вызывает совершение преступлений несовершеннолетними, изменение характера преступлений, которые ими совершаются, увеличение групповой преступности несовершеннолетних.

Выступил майор полиции Корголиев М.Ю. Он рассказал учащимся, что субъектами криминалогической безопасности являются президент РФ, Федеральная служба безопасности.

Слушали выступление социального педагога школы о волонтерстве. Волонтерство- сознательная, добровольная, неоплачиваемая(бескорыстная) деятельность на благо других.

Каждый обучающийся должен стремиться внести свой вклад в благое дело. Мы можем помочь старикам, пожилым учителям, младшим товарищам, любому слабому, беспомощному. Хочу такой сайт

"Надо идти дорогою добра"