"Осенний бал"

22.10.2019

22 октября в школе был организован и проведён в 5-10 классах праздник «Осенний бал». В ходе праздника были задействованы все учащиеся и классные руководители, которые проделали огромную работу со своими участниками. Осенний бал дал ребятам возможность не только поговорить о прекраснейшем времени года, но и проявить свои творческие способности.

Подготовка этого мероприятия шла задолго до его показа. Кабинеты были празднично украшены оригинальными осенними листьями и плакатами.  От класса были представлены стихи, сценки и музыкальное сопровождение.

Интересным был конкурс «Осенняя улыбка». Участницы представили зрителям свои интересные осенние наряды.

В конце мероприятия членами жюри были подведены итоги. Классы были разделены на группы: 5 – 6 кл., 7 – 8 кл., и 9 – 10 кл.

5 – 6 классы:                     7 – 8 классы:                           9 – 10 классы:

1 место – 5 класс               1 место – 7 класс              1 место – 10 классХочу такой сайт

2 место – 6 «б» класс        2 место – 8 «б» класс          2 место – 9 класс

3 место – 6 «а» класс        3 место – 8 «а» класс